Выбор профессии и прочего

Валерия Сертакова Ученик (161), на голосовании 1 неделю назад
Учусь в 9 классе на данный момент , стоит выбор.
Идти на косметолога или имплантолога

боюсь не потяну имплантолога в вузе, но хочется чтобы было обеспеченное будущее. Погадали , что медицинский не мое , но на имплантолога нужно идти , а 11 класс я не потяну..

Что делать в этой ситуации ?
Голосование за лучший ответ
Саша Сашич Знаток (250) 1 месяц назад
Если думаешь что не потянешь имплантолога, иди на косметолога
Но знай, всегда нужно иметь план "б"
INFERNUS Мудрец (11618) 1 месяц назад
Обычно человека успех поджидает там, куда человек боится соваться. А вообще слушай сердце и иди куда оно велит, рано или поздно все люди находят свое место. Представь темную комнату и ты там ищешь свое. Рано или поздно ты найдешь свое.
Аркадий Ионов Ученик (134) 1 месяц назад
Хорошие косметологи очень обеспеченные!
Tmaaticho Мыслитель (8330) 1 месяц назад
иди туда где потянешь.вообще бабе не так критично много денег нужно как мужчине,ты же за мужчин платить не планируешь,содержать семью пока мужик в декрете.
Валерия СертаковаУченик (161) 1 месяц назад
но а как я могу знать наперед , что я буду обеспечена своим мч?
нужно же все равно обеспечить саму себя =))
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Вы начните сайты медвузов изучать - там много сейчас разных, новых, интересных направлений... Смотрите приличные вузы...
А, если плохо учитесь - то забудьте о медицине... ищите себя в других направлениях...