А какая она , другая сторона вас, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158775), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (664722) 2 месяца назад
Какой сами люди к ней поворачиваются!)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (158775) 2 месяца назад
Всегда удивляют твои ответы, умно , кратко и понятно, без воды❣️
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (664722) *АОЛЯ, А я твои читаю,самый позитивный человек проекта!)
Остальные ответы
Очевидец Мыслитель (5307) 2 месяца назад
В тихом омуте - боги водятся
Скромно!))
Duck Off Гуру (3633) 2 месяца назад
Гигантская крыса шаолинь
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191245) 2 месяца назад
С другой стороны у нас мягкие пушистые животики ?
Космос Оракул (69671) 2 месяца назад
Затылок, шея, спина, руки, попа, ляжки, голени, ступни - вот такая.
серый Оракул (90718) 2 месяца назад
спина обратная сторона меня
Антон Власов Просветленный (22274) 2 месяца назад
Моя другая сторона, это вызов всем привычным представлениям о том, какой я.

Это новые идеи, смелые решения и неожиданные повороты, которые переворачивают привычные стандарты.
~ Леон ~ Оракул (50909) 2 месяца назад
Я односторонний,но всесторонне развит.)