Комп старый, но работает. Картинку на монитор не даёт. Конфиг: Мат.плата: ASUS M4A78, сокет AM3, память DDR2 Проц: AMD Phenom II X3 720 Видюха: GeForce GTS 250 512mb Память: DDR2 2048mb 800mhz Подключил к монику через видюху, комп стартанул, но монитор не реагирует никак, тупо в спячке, а сам комп работает с минуту где-то, потом самостоятельно вырубается. Почему? Как включить
Конфиг:
Мат.плата: ASUS M4A78, сокет AM3, память DDR2
Проц: AMD Phenom II X3 720
Видюха: GeForce GTS 250 512mb
Память: DDR2 2048mb 800mhz
Подключил к монику через видюху, комп стартанул, но монитор не реагирует никак, тупо в спячке, а сам комп работает с минуту где-то, потом самостоятельно вырубается. Почему? Как включить