Стоит ли сдавать ЕГЭ по географии?

Lipkiy Aztizh Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь сдавать обществознание + географию. В школе говорят мол с географией никуда не поступишь. Возможно ли поступить с таким набором предметов в вуз? Сам по себе лучше всего из всех предметов для сдачи знаю как раз географию и готов ее сдать. Понимаю что предмет сдают меньше всего людей, но поступают ли с ней в вузы? Например что то связанное с обществознанием, там право/политика?
Голосование за лучший ответ
fdhfdj dfjfdj Гуру (3382) 1 месяц назад
с географией можешь пойти на туризм, виноделие, ландшафт. строительство, даже в экономику можно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Умный сначала вузы найдет. Из их сайтов и поймет - что ему сдавать на ЕГЭ. Вы к таким себя не относите?!