Помогите решить по технической механике Сетков 6 издание

Артём Кузнецов Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105239) 1 месяц назад
Помочь в вашем понимании- решить вам на халяву, а то в армию не хочется?Иначе было бы фотка с вашей попыткой, которая не сходиться в проверке. Ну ОК, решение ниже. Главное что бы оно для вас медвежий услугой не стало.
Вячеслав Анатольевич Профи (798) 1 месяц назад
Не верно решил предыдущий автор. У меня другие ответы. Проверки у меня сошлись.