Какая марка велосипеда лучше по качеству?

Приобрел велосипед Gestalt D930. Стало интересно, какой велосипед лучше. Gestalt или Stern? И какие вообще топы среди бюджеток?

Кольнаго.
На этом велосипеде Тадей Погачар выиграл Джиро д Италия и Тур де Франс в этом году

При сравнении велосипедов Gestalt и Stern важно учитывать несколько факторов, таких как качество материалов, компоненты, предназначение и отзывы пользователей.

Сравнение Gestalt и Stern
Gestalt:

Более высокая репутация в плане качества сборки и используемых компонентов.
Часто используется более качественная трансмиссия и тормоза.
Может быть немного дороже, но за это вы получаете долговечность и надежность.
Stern:

Обычно более доступен по цене, что делает его привлекательным для начинающих.
Качество может варьироваться в зависимости от модели.
Подходит для тех, кто ищет базовый велосипед без особых требований.
Топовые марки среди бюджетных велосипедов
Polygon - хорошее сочетание цены и качества, популярны среди любителей.
Trek - предлагает доступные модели с хорошими характеристиками.
Giant - известен надежностью и долговечностью, есть бюджетные варианты.
Merida - производит качественные велосипеды в среднем ценовом сегменте.
Specialized - также предлагает несколько доступных моделей, которые хорошо зарекомендовали себя.
Заключение
Если ваш основной приоритет — это качество и надежность, то Gestalt может быть лучшим выбором. Если же вы ищете что-то более доступное и простой в использовании, возможно, стоит рассмотреть Stern или другие именитые марки из списка. Всегда полезно читать отзывы и проводить тест-драйв перед покупкой!

PINARELLO !!!
2,5 ляма. Потянешь?

stels

Bugatti