Боль в локте при отжиманиях, ударах.
такая проблема. При отжиманиях, иногда даже просто при сгибаниях оба локтя очень сильно щёлкают и болят, блокируют ход предплечья в локте , ну типо не может до конца во время этих щелчков рука выгнуться. Это уже продолжается больше двух лет. И это очень больно, причём щёлкают 2 локтя на каждой руке. Так же когда просто бью в воздух локти начинают болеть и тихо щёлкать . Это травма? Если да, то какая?
P.s. Мне 14 лет, рост 168, вес 60 кг. Занимался тхэквондо 5 лет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Артрит, артроз, к доктору