Ракетка для настольного тенниса для начинающих

Non Non Ученик (37), закрыт 3 месяца назад
Начал недавно заниматься настольным тенисом 1 неделю назад и нужна своя ракетка так как там ракетки немного поломанные
Мне 13 лет
Лучше для меня ракетка с анатомической формой
По прочности какую нибудь нормальную чтобы смогла прослужить хотябы год
По факторам я не разбираюсь(скорость,вращение,контроль)но я в будущем хочу играть агрессивно так что хотелось бы контроль +-50,скорость 70+,вращение 60+
По цене хотелось бы не выше 4к
Лучший ответ
vk.com/mexahuk Мыслитель (6110) 3 месяца назад
Ракетки для начинающих с анатомической формой:
Stiga Premium 2 Star

Описание: Хорошая ракетка для начинающих. Обеспечивает хороший баланс между скоростью и контролем.
Контроль: около 50-55
Скорость: около 70
Вращение: около 60
Цена: примерно 3000-4000 рублей.
Butterfly Timo Boll Series (Timo Boll 100)

Описание: Эту ракетку удобно держать благодаря анатомической ручке, она подходит для начинающих и обладает хорошими характеристиками.
Контроль: около 50
Скорость: около 70
Вращение: около 60
Цена: примерно 3500-4000 рублей.
DHS 4006

Описание: Эта ракетка предназначена для начинающих и предлагает хорошее сочетание скорости и контроля. Также имеет анатомическую форму ручки.
Контроль: около 55
Скорость: около 70
Вращение: около 60
Цена: около 3000 рублей.
Non NonУченик (37) 3 месяца назад
Спасибо?
Остальные ответы
Арзу Зейналов Профи (793) 3 месяца назад
НАША ЗАДАЧА ЭТО РАЗНЫМИ СХЕМАМИ
... Оракул (79027) 3 месяца назад
Зайди в магазин "Виста" в Москве у метро Тульская. Там всё для наст. тенниса. дадут всё попробовать и даже поиграть на столе. Подберут, что надо.