Психологический портрет Анжелины Джоли по одной из её ранних фотографий

Marina Goossens Оракул (75399), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (148298) 3 месяца назад
Любопытное создание по носу. Кокетка добродушная.
Остальные ответы
Ведмед Мудрец (16454) 3 месяца назад
о ...чо проплатили отработку деагноза спецыалист кислых шщей
Marina GoossensОракул (75399) 3 месяца назад
Ага, 100 000 е предложили)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676836) 3 месяца назад
Знакомая авка)А вы кого то опять не поделили?)
с Анжелиной Джоли?!) Разве что Голливуд)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676836) Marina Goossens, Голливуд то весь ваш,это и понятно...потому как ее выставили неспроста)
Александра ☭ Оракул (91693) 3 месяца назад
я читала о ней.она с детства употребляла наркоту и вела беспорядочные связи,не только с противоположным полом.у нее было несколько попыток суицида и комплекс неполноценности из за анорексии.в начале своей актерской карьеры она сидела на тяжелых нар.котиках и в сети даже есть видео где отец выкупает ее у дилера за задолженность.так же в сети есть видео где она рассказывает о посвящении в ...это ужасный человек который до 30 лет перешел все круги дна,а теперь ее выставляют как леди,филантропа и посла оон
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (175356) 3 месяца назад
Представляете, какой ад её до этого довёл... ещё в детстве.
Ни слсбо там родаки псизику лопатой отделали.
Александра ☭ Оракул (91693) у нее мать куда то исчезла толи свалила
Experience Оракул (58487) 3 месяца назад
рука лицо.. испанский смех...
Как это: испанский смех?
ExperienceОракул (58487) 3 месяца назад
это как испанец хохотун...история со сковородками на пляже..
Marina Goossens Оракул (75399) Experience, Не в курсе, расскажите)
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) 3 месяца назад
По этой фото не знаю, в целом - нездоровый человек, скорее всего изза ситуации в родительском доме.