А ваш внешний вид - одежда, харизма, выражение глаз - как вас характеризуют?

ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413691), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Алекс Симон Оракул (58345) 3 месяца назад
успешный Гуру, отошедший от дел )))
Остальные ответы
Юля Cora Мастер (2164) 3 месяца назад
Неординарная личность.
Marina Goossens Оракул (75399) 3 месяца назад
Не знаю, как меня, очевидно)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229429) 3 месяца назад
Хам. Наглец. У меня бицуха под 60см. Тату на всю руку. Темные очки и подбородок как у киллера. Меня люди незнакомые боятся.))
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (175356) 3 месяца назад
Да хорош гнать)
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229429) Лягушка Путешественница, Я в натуре.
Махно Искусственный Интеллект (290460) 3 месяца назад
Хорошо..
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (413691) 3 месяца назад
привет) ты - вечный оптимист
я даже и не сомневалась))
Махно Искусственный Интеллект (290460) ПСИХО-ЛОГИНЯ,
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534052) 3 месяца назад
Один ответчик здесь увидев моё фото решил, что я учитель, переубедить не удалось, ну видимо так характеризует.
Елена Искусственный Интеллект (758009) 3 месяца назад
Недавно про вас очень мило на ответах вспоминали люди..Ответчик фоткой ответил из мультика ..где Гена Чебурашка и Шапокляк на вагоне едут..А кто то написал .
это наша Оля едет)) Какая такая Оля его спрашивают..а он пишет..да с ответов же )))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (534052) Елена , )) спасибо, что рассказали и правда мило.
Романтичный вид скорее всего..потому ни капли мужского ..все только женское во мне )
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (175356) 3 месяца назад
Как серое пятно, можно сказать вообще невидимка, стиль опрятного бомжа.
L☀️✨ Гуру (4464) 3 месяца назад
У меня в шкафу больше одежды делового стиля
Чем для прогулок
Я даже по привычке выбираю для выходных дней темные платья
Иногда отвыкаю от джинс и кроссовок совсем