Недавно про вас очень мило на ответах вспоминали люди..Ответчик фоткой ответил из мультика ..где Гена Чебурашка и Шапокляк на вагоне едут..А кто то написал . это наша Оля едет)) Какая такая Оля его спрашивают..а он пишет..да с ответов же )))
Ольга ******
Елена , )) спасибо, что рассказали и правда мило.
У меня в шкафу больше одежды делового стиля Чем для прогулок Я даже по привычке выбираю для выходных дней темные платья Иногда отвыкаю от джинс и кроссовок совсем