Можно ли восстановить доступ к WhatsApp?

Семён Сергеев Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Взломали WhatsApp когда перешёл по ссылке. Доступа нет ни на одном устройстве, когда пытаюсь войти запрашивает либо ввести код, либо отсканировать QR-код. Можно ли восстановить доступ к этому аккаунту?
1 ответ
Гуру (2941) 1 неделю назад
Доступ к номеру телефона у тебя есть?
Семён СергеевУченик (120) 1 неделю назад
Есть
Гуру (2941) Семён Сергеев, ну, так, в чём проблема? Авторизуйся через него...
Семён СергеевУченик (120) 1 неделю назад
В том то и дело, что когда пытаюсь в него войти, он запрашивает код, который скорее всего приходит взломщикам.
Семён СергеевУченик (120) 2 дня назад
К счастью, смог войти