Кто защищает мигрантов , являются предателями родины и 5 колоной ?

Максим Петров Профи (813), открыт 3 часа назад
31 ответов
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (434316) 3 часа назад
Смотря каких мигрантов и в каких количествах
Будущий миллионер Мудрец (11341) 3 часа назад
А что ты хочешь когда все демократические институты уничтожены
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (707561) 3 часа назад
не смещай акценты куда не надо. Мигранты не есть пятая колонна по определению. если не понимаешь что это такое то и не брякай языком впустую.
Максим ПетровПрофи (813) 3 часа назад
Ясно вы их защищаете , все с вами понятно
Рок Оракул (93590) 3 часа назад
Такая родина мне не нужна. Она меня предала. Мразоты.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (254136) 3 часа назад
"предателями" скорее являются те, кто пишет слово "Родина" с маленькой буквы...
Рпиль Галеев Ученик (229) 3 часа назад
получается пятая колонна и предатели - это наше правительство? Они же завозят мигрантов
Ярослав Искусственный Интеллект (101085) 2 часа назад
Те кто завозят мигрантов являются террористами поэтому нужно в России вводить режим контртеррористической операции и устранять таких чинушек а обезьян отправлять обратно в аулы.
Саша ИвановУченик (98) 2 часа назад
Хахахаха ппц ты тупой нажрался РУССКОЙ пропаганды замбированный человек раши у вас там средний iq 50 ?
Ярослав Искусственный Интеллект (101085) Саша Иванов, что хотел то?
Виктор Вагин Мудрец (15479) 2 часа назад
А кто гавном в Россию плюётся это хохлогерой?
Виктор ВагинМудрец (15479) 2 часа назад
Опа…хозяин накормил фекалиями ?…или снова из задницы достали?…тебя папы поносом не зря нарекли…или ты животное круче?…запор жопорожский?
Александр ПетровУченик (228) 1 час назад
Не стоит путать Россию с жопой президента.
Игорь N Просветленный (43718) 2 часа назад
.
Саша ИвановУченик (98) 2 часа назад
Источник правая рука Буша
дима димоновГуру (3271) 2 часа назад
После этой фото, я понял, это ведь святой свой парень. Вы мне просто открыли глаза. Спасибо Вам огромное.
Марк ‮ ‮воролФ Мастер (2093) 2 часа назад
Есть нормальные иммигранты, есть нормальные защитники иммигрантов. Есть чурки, есть защитники чуреков.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193250) 2 часа назад
Мигранты России не нужны и те, кто перевозит сюда кишлаками из диких стран должны быть наказаны.
Александр СтёпочкинЗнаток (338) 2 часа назад
Мигранты нужны, нацисты не нужны
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (193250) Александр Стёпочкин, Так они все сплошь нацисты. Все кто не из их стаи - чужие. В 90е они насиловали и резали наших у себя дома. Мы этим уродам все это припомним.
дима димонов Гуру (3271) 1 час назад
Мигрантов защищают законами. Ранее безвиз, а теперь вообще всем подряд будут давать РВП, даже разрешение на работу не надо, но список стран еще не нашёл.
Ну чтож, если так, значит тему нет смысла обсуждать, всё решено.
Duxast Знаток (399) 1 час назад
Нет, они понимают что у нас не будет хватать рук на грязную работу