Фспышки фсо и мотоцикл

БизнесменАристаркович Ученик (16), открыт 1 неделю назад
Через плюс или минус стоит подключать кнопку для фсо без акумулятора
1 ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151504) 1 неделю назад
У тебя нет ФСО! Как делали твои предки? Так и ты делай!
БизнесменАристарковичУченик (16) 1 неделю назад
Тебе занятся нечем?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (151504) БизнесменАристаркович, есть чем! Каждый день колхозные вопросы читаю! Откуда у тебя вспышки и как ты будешь ездить с моргающим светом?лицо то настучат!