Подскажите пожалуйста где найти сайт или книгу с взрыв-схемами на ваз 2106

Камиль Шафигуллин Ученик (142), на голосовании 2 дня назад
Часто вижу на просторах интернета схема деталей и механизмов авто с номерами запчастей, хотелось бы найти полное руководство или сайт на котором есть данные схемы
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (234809) 1 месяц назад
Мастурбеки совсем обнаглели.
Камиль ШафигуллинУченик (142) 1 месяц назад
Давно коренные жители России cтaли Macтурбеками?))
YR Искусственный Интеллект (234809) Мастурбек - это менталитет. Может ты не для себя спрашиваешь.