Мотоцикл иж. Генератор работает. А акб по чуть разряжается, это норма?

Жека Искусственный Интеллект (123117), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (234809) 1 месяц назад
ЖекаИскусственный Интеллект (123117) 1 месяц назад
На холостых знаю. Зарядки тупо нет.
А на оборотах, мультиметр 13-14 вольт показывает. При этом акб разряжается.
YR Искусственный Интеллект (234809) Жека, 13 в - НЕ заряжается. 14 в - заряжается. Если 14 в НЕ заряжается - Замена АКБ. Он умер.
YRИскусственный Интеллект (234809) 1 месяц назад
Для LiPo нужно специальную схему для зарядки собирать.
Жека Искусственный Интеллект (123117) YR, сколько гуглил, такого не попадалось. Кислотный тоже так разряжался
КГН Оракул (73417) 1 месяц назад
Если юпитер 6 вольт, то на холостых оборотах идет разряд, на планете нет. 12- ти вольтовые всегда в заряде.
Лара Оракул (56472) 1 месяц назад
Твой АКБ отсырел под дождем,пора уже и машину купить.
ЖекаИскусственный Интеллект (123117) 1 месяц назад
Это как??
Денег дашь на машину?
Aston DBS Высший разум (590520) 1 месяц назад
Если АКБ уже возрастной,то в принципе да,норм...
и особенно,если что-то из колхоза есть(выведено на батарею напрямую)
ЖекаИскусственный Интеллект (123117) 1 месяц назад
Акб 2 сезон, литий-ион 18650.
На кислоте тоже так было.левого ничего нет