Как решиться на встречу?

тайный пользователь Ученик (8), на голосовании 1 месяц назад
Вообщем с парнем месяц не виделись сейчас все будет максимально глупо звучать ну все же , и вот он хочет придти ко мне а я все откладываю этот момент так как боюсь его реакции и разочарование так как у меня не красивое лицо это по мнению окружающих и да я знаю он тоже так считает так как не раз слышала , но как же все же не думать об этом вообще страшно мне очень
Голосование за лучший ответ
Вета Антонова Мудрец (10090) 2 месяца назад
Надень паранджу.
Лёха ТанкистПросветленный (20226) 2 месяца назад
3aлyпy пусть себе на воротник наденет ?
Вета Антонова Мудрец (10090) Лёха Танкист, злой ты...))
Лена-пена Искусственный Интеллект (712588) 2 месяца назад
А месяц назад ты была неземной красоты?
тайный пользователь Ученик (8) 2 месяца назад
Ну смотрите , месяц назад мы чаще виделись и привыкли к друг другу , а тут будет как новая встреча наверно
Лена-пена Искусственный Интеллект (712588) тайный пользователь , какой-то бред сивой кобылы. Ты, похоже, ещё и поглупела за месяц?
сергей васильков Профи (520) 2 месяца назад
100грамм коньяка и полный порядок