Образовательный путь

Куда поступать после 9го класса? Учусь на отлично

Сейчас начался 9 класс и передо мной
стоит выбор, идти в колледж на бюджет или в 10 класс. Сам хочу пойти в колледж, после него начать работать и учится в вузе заочно. Полное обучение займет на несколько лет больше. Я учусь на 5 по всем предметам и учителя говорят идти в 10 класс, но многие говорят что колледж лучше

Если не знаешь элементарных вещей, то я сомневаюсь, что тебе оценки за знания ставили

Ты не указал ни свои интересы/способности, ни даже свой регион.
В колледж стоит идти, если ты хоть как-то определился со специальностью.
Мои исследования учебных заведений по сети убедили меня, что разнообразие и выбор колледжей и специальностей после 9 класса на порядок выше, чем после 11.
И мне не встретился колледж, в который бы принимали по результатам ОГЭ.
Прикинь, чего ты хочешь (и ГДЕ), и смотри, куда именно ты хотел бы поступить.
Но если твои интересы пока не определились, оставайся в 10 класс, жди пока созреешь. :))

Есть ошибки в словах. Нужно в 10 класс Вам.

В какой колледж ты хочешь поступить

в армию, хотя с твоей авой не советую