Прикладная информатика или программная инженерия в МИРЭА?

Никита Мирошниченко Ученик (47), на голосовании 1 неделю назад
Прикладная информатика или программная инженерия в МИРЭА ?
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Ты набери сначала побольше информации о том и ином направлении. Посмотри кучу рекламных роликов, почитай отзывы, рассмотри потом где студенты начинают работать... и т.д. А потом и будешь УЧИТЬСЯ принимать ЕДИНСТВЕННО-ВЕРНОЕ решение - кудА?! И заметь - сам будешь принимать и сам будешь за это в ответе...
А так вот - скажите куда ? - это гадание на ромашке... всегда обманет...