Образование 11 классов на всю жизнь это стыдно или пофиг?

Илья Конюшко Ученик (117), на голосовании 1 неделю назад
Я учусь в институте и мне просто интересно, если меня отчислят у меня останется только 11 классов. Я то с радостью уйду работать но в будущем будет ли это осуждаться третьими лицами?
Голосование за лучший ответ
Kto-to Мастер (1091) 1 месяц назад
А что здесь стыдного некоторые даже 9 не заканчивают а тут 11
Бомж с бешенством Гуру (4306) 1 месяц назад
Надо было после 7 уходить, а так стыд
Иван Романов Просветленный (27096) 1 месяц назад
Кто-то скажет что ты идиот, а кому-то будешь пофиг.
Если ты умеешь работать, то забей.
175461 Просветленный (21841) 1 месяц назад
По фиг конечно!
Я вот после 9 кл ПТУ заканчивал только потому что нужно было до 18 лет дотянуть. Раньше 18 не брали на работу.
А так по фигу конечно!
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Научись быть независимым от мнения третьих... иначе так рабом и останешься...