Замухрышки хотят выйти замуж, стать принцессами, найти принца, а своего добродетеля бросить как лоха?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (62614), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Olen Ivanovich Гуру (4379) 2 месяца назад
Да. Как ты узнал?
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (62614) 2 месяца назад
А просто - путём проб и ошибок.
Olen Ivanovich Гуру (4379) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, научите меня бесплатно? чтобы я не натыкался на ошибки
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Принцессой стать невозможно. Это передается по роду. А нищебродка которая че то из себя корчит никакая не принцесса.
У принцессы должен быть принц, который (свою) жопу прорвёт ради своей принцессы (а не жопу своей принцессы) - а что там как - дело второстепенное.
Любовь Просветленный (23848) 2 месяца назад
Да, это беда современных девушек, им внушают, что они могут стать принцессами. Лучше бы отправляли всех к психологу, чтобы травмы лечить и не спать со всякими, а только с мужем. И что лучший мужчина это не равно богатый мужчина. А то потом эти богатые берут и жен своих убивают, как Салтонат Нукенову, потому что думают, что жена это вещь. Кто-то деньги зарабатывает, а расплачиваются всегда женщины.
Лучше на ткацкую фабрику или на штамповку.
Любовь Просветленный (23848) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, этих горе-психологов, которые девчонкам дерьмо всякое в голову засовывают? Это да, больше бы пользы было.
Человек из Будущего Оракул (83142) 2 месяца назад
А добродетель что? Последние штаны отдал? Робин гуд должен быть сильным, чтоб принцессу содержать)
★★★ Искусственный Интеллект (199560) 2 месяца назад
Хотят избавиться от добродетеля, которого надо обслуживать и вкладывать силы в выращивание детей. Это нормально, а принц обеспечит!