Что делать если прям бесит младшая сестра

dadada Ученик (28), открыт 2 недели назад
мы живем с отцом без матери и её обязанность это готовить еду (ей 15 лет) и постоянно ей не нравится то что видите ли она все делает
сегодня она снова скандалила, у меня были мысли немножко выплеснуть свой гнев, но отец сказал что этого делать не стоит и нужно тупо это все терпеть
как вы думаете что делать в данной ситуации и как поступить
17 ответов
Владимир Бабкин Профи (653) 2 недели назад
Сколько лет ей?
Чуков СтепанУченик (107) 1 неделю назад
даун, там написано 15
Владимир Бабкин Профи (653) Чуков Степан, ну так а лет ей сколько?
сергей Оракул (96490) 2 недели назад
а у тебя какая обязанноесть - жрать?
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11829) 2 недели назад
Ну терпеть извините, пусть она сама терпит
dadadaУченик (28) 2 недели назад
моя обязанность по дому это складывать всю посуду в посудомойку грубо говоря мою посуду ну и такие мелкие дела по дому
сергей Оракул (96490) dadada, она тоже могла бы готовую еду разогревать в микроволновке
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (225363) 2 недели назад
А твоя обязанность какая ?
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11829) 2 недели назад
Если она готовит, то не обязательно при этом ей зад, ницу лизать.
Это её прямая обязанность
dadadaУченик (28) 2 недели назад
моя обязанность по дому это складывать всю посуду в посудомойку грубо говоря мою посуду ну и такие мелкие дела по дому
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143793) 2 недели назад
убей её, труп увези в лес, пусть хищники сожрут, оружие оставь в километре от тела
Чтоб ты сдох пидарас Мудрец (11829) 2 недели назад
Соблазни её.
Ну ты сам понимаешь
Tigra Ученик (237) 2 недели назад
Почему чел не может жаловаться на дело, которое ему не нравится?
Rudtuk Мыслитель (9000) 2 недели назад
Она более-менее взрослая, оставь её
dadadaУченик (28) 2 недели назад
я ее не трогаю, это она постоянно создает конфликты на пустом месте
Rudtuk Мыслитель (9000) dadada, не обращай внимания
Энди Таккер Оракул (65277) 2 недели назад
Дебил что ли, ссориться с тем, кто готовит тебе жрать, очень опасно.
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11829) 2 недели назад
А кровь она пьёт с него, это не опасно?
dadada Ученик (28) Вкусный Бородинский хлеб, Я с тобой согласен, крови она пьет много, но отец говорит что нужно просто уходить с конфликта тем более нельзя поднимать на нее руку, но иногда как мне кажется она оскорбляет уже за рамками положенного, например она сказала что если бы я сдох то пользы было бы больше
Дед Искусственный Интеллект (210151) 2 недели назад
Слушай отца, он плохого не пожелает.
Даша Мудрец (19065) 2 недели назад
Молчи в тряпочку и не вякай. Недоволен - сам жрать себе готовь. Посуду он моет, скажите пожалуйста.
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167806) 2 недели назад
дура она, что готовит,
она ребёнок, ничем вам не обязана,
вы старше, вы взрослые, вы и готовьте