Какие егэ лучше сдавать для поступления

Lipkiy Aztizh Ученик (144), на голосовании 1 неделю назад
С какими экзаменами больше шансов поступить и больше вузов и специальностей
Профмат + география
или Общество + география?
Голосование за лучший ответ
Си Рожа Оракул (63115) 1 месяц назад
Профмат + общество + география
Kraypuha Гуру (4989) 1 месяц назад
Профмат + информатика
АИ Мудрец (16945) 1 месяц назад
Заходишь на сайт вуза в который хочешь поступить, выписываешь все специальности с твоими предметами. Потом ищешь списки поступивших в прошлом году и по спискам смотришь количество бюджетных мест и баллы с которыми людей приняли. Так можно прикинуть насколько реально поступить.
Владимир Иванов Просветленный (24601) 1 месяц назад
По обществу в среднем выше балл, но профмат он востребован больше чем общество на разных спецальностях.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420543) 1 месяц назад
С географией вообще список очень ограниченный.
Можно попробовать поискать так https://vuzopedia.ru/vuzypoege
Дивергент Высший разум (1746063) 1 месяц назад
Выбирать надо вуз и специальность. А необходимые егэ не выбирать, а ОПРЕДЕЛЯТЬ в соотвествии с требованиями вуза по данной специальности. Если ты этого до сих пор не понял, то в вузе тебе вообще нечего делать.
Аспазия Искусственный Интеллект (244995) 1 месяц назад
Те, которые требует ВУЗ по выбранной специальности.
helper Мастер (1327) 1 месяц назад
Попробуйте хотя бы очертить перечень желаемых специальностей
Поизучайте какие вообще есть и доступны Вам
Под них можно выбрать потенциальные универы
А уже под универы подгогять предметы егэ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Кто ж с таким дерьмом поступает?!
Найдите нормальные, хотя бы технологические колледжи... хоть шерсти клок...