Вредны ли противозачаточные таблетки? Можно ли забеременеть, при их приеме?

Wew7778. Просветленный (49952), открыт 2 недели назад
Если кончать внутрь и без другой защиты
7 ответов
Руслан Гадельшин Профи (933) 2 недели назад
Нет такого средства которе могло бы защитить на 100%
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253406) 2 недели назад
есть и не одно
Руслан ГадельшинПрофи (933) 2 недели назад
Например??
Руслан ГадельшинПрофи (933) 2 недели назад
Не спариваться ?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (221624) 2 недели назад
Коля тебе это не грозит
Wew7778.Просветленный (49952) 2 недели назад
Я про свою девушку хотел спросить, а не про себя
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253406) Wew7778., девушка без тебя разберётся, если захочет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228281) 2 недели назад
Можно. Но если это запланированная беременность, то надо обоим обследование пройти
Black Magic Оракул (91334) 2 недели назад
При правильном приеме (строго по часам, строго по инструкции, с соблюдением совместимости с другими препаратами и т.п.) беременность практически исключена.
Насчет вредности - как и у любого препарата, у противозачаточных таблеток есть свои противопоказания и побочные эффекты. Поэтому лучше перед началом приема посоветоваться с гинекологом.
Wew7778.Просветленный (49952) 2 недели назад
А какие самые часты побочки от них? Вес не наберется?
***Despero*** Искусственный Интеллект (262945) Wew7778., вес, варикоз, нарушение работы печени
***Despero*** Искусственный Интеллект (262945) 2 недели назад
У них есть показания и противопоказания, как абсолютно у всех лекарств.
Если противопоказаний у девушки не выявлено, то польза будет однозначно, при правильно подобранных таблетках.
Евгений Р Мастер (1924) 2 недели назад
Противозачаточные таблетки нельзя принимать, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они приводят к онкологии, ожирению, инсульту, поликистозу и др.