Повышение квалификации по массажу

Максим Сафонов Профи (734), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, может кто знает, где можно пройти курсы по повышению квалификации, по специальности "Медицинский массаж в педиатрии" именно что касается в Москве
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Поищите в любом медколледже... или при вузе, если хватит образования по документам... Иные курсы- все мимо...