Проблемы с микрофоном

в общем, купил себе значит микрофон, но столкнулся с проблемой, как только я подключаю наушники, так он транслирует и мой голос, так и звуки из наушников, а когда я отключаю звук и включаю допустим на колонках, то с ним все окей. че делать? всякое пересмотрел, прослушивание с микрофона отключено

Дополнен

когда убираю звук у наушников, то и в микрофон перестает транслироваться всякий звук с компьюетра

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Куда ты его воткнул и куда наушники?