Как назвать сына?

антон дединсайдов Ученик (133), открыт 2 недели назад
у меня на днях родиться сын. фамилия юшков, жена соня муж влад. национальность буряты. какое имя подойдет?
11 ответов
Soldier Boy Мудрец (11842) 2 недели назад
Евпатий
Акакий
Дормидонт
Емельян
Вениамин
Иннокентий
Козьма
Парамон
Эдик
Кочубей
Кондратий
Haze666 Мудрец (14396) 2 недели назад
денис
алексей
ранель
максим
Toly@nМыслитель (7654) 2 недели назад
Ещё бы максим)
Haze666 Мудрец (14396) Toly@n, максим тоже отличное имя
Тревор Таунли Гуру (3736) 2 недели назад
Назови его Сн
И получится Сн Юшков
наталья иванова Искусственный Интеллект (101358) 2 недели назад
или красивое бурятское имя...или по святцам, какое ближе к его дню рождения...
Брамби Мудрец (15039) 2 недели назад
Дима, Денис. По-моему национальность-вообще не важна. Это только в Квн-делают акцент на национальность, что-раздражает