Застеклила балкон, а мухи всё лезут... как быть?

Виктория Филатова Ученик (96), открыт 2 недели назад
Застеклила балкон и после окончания застекления, появление мух не вызвало вопросов(могли ведь залететь). Но после окончания остекления помещение полностью герметичное(окна открываются, но на них уже сетки). Мои подозрения падают на то, что мухи прячутся в стене(в дырочках между кирпичами) не хочется заделывать полностью все стены, запенивать и т.д.
что делать в таком случае? может кто-то сталкивался с этим? Может стоит прозрачным герметиком пройти все возможные щели?
5 ответов
Мирослав Рябов Ученик (110) 2 недели назад
Почаще мусор выкидывайте и убирайте в квартире. Скоро мух не будет все равно
Илон Маск Гуру (2520) 2 недели назад
Мухи плодються где-то. Может крыса в вентиляции сдохла. Опарыши из неё превратились в мух
Olen Ivanovich Мастер (1681) 2 недели назад
Ну обычно мухи на г лезут.
тульпа моника Гуру (3369) 2 недели назад
отверстия в стенах подруг
Владимир Иванов Просветленный (24481) 2 недели назад
Может подождать, и эти мухи были уже в квартире и больше не будет.
Виктория ФилатоваУченик (96) 2 недели назад
ну.. если завтра они опять появятся, то я за герметиком
Владимир Иванов Просветленный (24481) Виктория Филатова, а если герметик не поможет?