Хочу сбежать из дому

Gogo Hiol Ученик (97), открыт 2 недели назад
В общем я устал от понимания того что я хуже других и вечных разборок я просто хочу отдохнуть
Или хотя бы временно уйти от всего этого
10 ответов
Андрей Щегольский Профи (855) 2 недели назад
*Я хочу сбежать из дома. В общем, я устал от осознания того, что я хуже других, и от постоянных разборок. Мне просто нужно отдохнуть или хотя бы временно отвлечься от всего этого.
GrigorichZ Ученик (194) 2 недели назад
Нет ничего важнее семьи...
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35464) 2 недели назад
найди работу и снимай квартиру, либо будь честнее к самому себе поступай по добру и правде, тогда вряд ли будут ситуации, где бы тебя зацепили за что-то
. sojhf Ученик (114) 2 недели назад
эт не выход, тебя потом ещё больше zaebyt
артерия Ученик (135) 2 недели назад
в зависимости сколько тебе лет. Если тебе уже выдали паспорт,ты можешь найти работу и снять квартиру. А если паспорта нет,то не вариант сбегать.
Хто тама. Искусственный Интеллект (322708) 2 недели назад
" я просто хочу отдохнуть "
а потом вернуться ?
Ванятка Оракул (58913) 2 недели назад
Конечно, сбеги. Но вечером-то, когда есть захочешь, возвращайся.