Как избавиться от тараканов на кухне?

Виктор Соломахин Ученик (103), открыт 2 недели назад
1 этаж, в доме всегда убираемся. Тараканы все равно вылезают ночью
8 ответов
Frima Искусственный Интеллект (118745) 2 недели назад
Вызвать дезинсекторов на дом. Не на квартиру, а на дом целиком. Тараканы могут от соседей появляться. Или из подвала
M364 Знаток (250) 2 недели назад
Видимо, от соседей идут.
Довольно подробная статья о уничтожении тараканов тут почитайте, может быть, что-то полезное, для Вас будет.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (393071) 2 недели назад
бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было
Нина Алухова Ученик (213) 1 неделю назад
Могут из подвала лезть например. Трави сначала у себя дома чем то позабористее. Самое мощное против тараканов Зондер грин, ну или в магазине что-то аналогичное спроси с несколькими активными веществами. Потравишь, проветришь, и сразу покупай дуст от насекомых. Дуст Баф, Дуст Биоцифен или любой другой который против тараканов помогает. Посыпаешь им тоненькой дорожкой, ну там по инструкции прочтешь, у окон, щелей, дверей, вентиляции. Не будет проблем с тараканами, да и с другими насекомыми. Удачи!