Сборная Домашка

Помогите решить алгебру🛐

Маша пригласила ребят в новую квартиру, где никто из них ещё не был. В сообщении она написала номер подъезда — 3, а также номер квартиры — 147, но не указала этаж и не услышала телефонный звонок от гостей, растерявшихся внизу у входа. На двери подъезда указаны номера квартир: 137–204. На каком этаже ребятам нужно выйти из лифта, если дом 18-этажный, но на 1 этаже нет квартир? Запиши в поле ответа верное число, соответствующее номеру этажа. Например: 10

Ответ 4 этаж, сама так ответила на учиру (на бум) и это оказалось правдой..

10 как ни странно