Написать выводы и поставленные проблемы по видео.

Неизвестно Гуру (4521), на голосовании 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=JJcDsbe0XmY Выводы и поставленные проблемы.
ЭССЕ «СПЕЦИФИКА АДМИНИСТРАТИВНОГО ПРОЦЕССА»
Слово «эссе» пришло в русский язык из французского и исторически восходит к латинскому слову exagium (взвешивание). Французское еззаi можно буквально перевести словами опыт, проба, попытка, набросок, очерк.
Эссе – это сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета.
Голосование за лучший ответ