Морская академия куда лучше поступать

Илья Мирошников Ученик (217), на голосовании 1 неделю назад
Скажите пожалуйста лучшие морские академии России где можно выучится на судоводителя и почему именно эта академия буду поступать после 11
Голосование за лучший ответ
Eric Vardanyan Профи (528) 1 месяц назад
рыбы не учатся вроде
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Так вы перечень таких училищ рассмотрите вннимательно, отзывы почитайте - так сами и станете информированным...