Помогите с ремонтом очков

Джошуа Джостар Знаток (426), открыт 2 недели назад
Разобрал очки чтобы прочистить шарниры от грязи и влаги, вроде все разобрал собирая обнаружил что шарнир не совпадает с шарниром на дужке очков, а этот шарнир подвижный и растягивается, то есть чтобы поставить шарнир на место его нужно растянуть, однако это невозможно сделать, если у кого-нибудь был такой печальный опыт подскажите как починить такое пожалуйста
5 ответов
James Taiker Мудрец (11909) 2 недели назад
Был такой опыт. с помощью иголки получилось
Джошуа ДжостарЗнаток (426) 2 недели назад
И можно спросить каким же образом?
Darum Yt Мыслитель (5537) 2 недели назад
Очко ремонтируй
Джошуа ДжостарЗнаток (426) 2 недели назад
Могу тебе залатать)
Darum Yt Мыслитель (5537) Джошуа Джостар, ой, спасибочки
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (140121) 2 недели назад
Мне даже не приходило никогда в голову заниматься подобной ерундой. А если поломка, то обычно всегда в ремонт сдавал за копейки и не парился.
Джошуа ДжостарЗнаток (426) 2 недели назад
Я как в 22:26 должен в ремонт их сдать?
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Выдавая очки, рекомендуют их мыть с моющим средством. И всё! Про разбирать-собирать ничего не сказали.
user user Оракул (70662) 2 недели назад
Горе, от ума, это называется... Нафиг его было чистить??? Он всегда прекрасно работает...
Ну делай, или в оптику иди может там починят...