Хочу чтоб избила мать

мяука мяука Ученик (100), открыт 2 недели назад
мне 16 лет, я девушка, в последнее время ловлю себя на мысли, что хочу, чтоб меня избила мать! но не хочу ее доводить до такого состояния, то есть подстраивать. она раньше могла меня лупануть, но не прям драка, да я и не особо сопротивлялась. а сейчас кроме оров и криков нет ничего, руки не поднимает. сексуального подтекста нет, просто хочу почувствовать себя жалкой и униженной, чтоб потом рыдать. что делать? что думаете об этом??
6 ответов
Twelve Мудрец (12451) 2 недели назад
Ищи себе девушку или парня и устраивай БДСМ.
макс Галавач Профи (861) 2 недели назад
ну мля ты мазохист и иди проститутку заказывая с услугой отшлепать
The Hunter Daus Мыслитель (5216) 2 недели назад
Тогда ищи себе верхнего мужчину или верхнюю женщину и устраивайте BDSM на всю катушку (осуждаю)
suetolog1337 Профи (728) 2 недели назад
скажи что едроссы не воры