А как бог успевает нам всем помогает и слышать и видеть нас же многовато

Просто Тимофей Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Ну начнем с того что Он не всем помогает. А на вопрос как очень просто. Он надмирный Бог. Он вне времени. Проще говоря Он всемогущий в буквальном смысле слова. Это человеческому уму постичь невозможно, это просто надо взять верой и не заморачиваться как Он так может. Это надо принять верой как данность. И не ломать себе мозг.