Подарок дочери на 14летие.

Илона Васнецова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Я мать девочки которой 26 сентября исполняется четырнадцать лет, она уже подросток. Что у них щас популярно я не знаю, а спросив у неё получил в ответ "да мне ничего не надо". Меня не устраивает такое потому что я хочу, чтобы тра получила суперский подарок и отклик. У меня есть 10 тысяч, которые я специально отводила для этого момента и хочу спросить вас: что можно подарить? Она не красится таким не интересуется ноготочки не красит. Постоянно в книжках заумных и в телескоп свой смотрит, ночью сбегает на огород.
13 ответов
- Знаток (429) 2 недели назад
какие у неё интересы ?
Антон Коломиев Ученик (165) 2 недели назад
Подарите ей что-нибудь по запросу drakeoffc на Вайлдберриз, сейчас все подростки его любят
Geniy ZXCПрофи (973) 2 недели назад
лучше дипинса тогда уж
Антон Коломиев Ученик (165) Geniy ZXC, ну хзхз, сейчас Дрейк популярнее будет
Странник Искусственный Интеллект (335505) 2 недели назад
"...ночью сбегает на огород". ПНВ купи ей.
Главный вопрос к кому она сбегает, или от кого...
Маргарита НосоваУченик (106) 2 недели назад
ХАХАХАХХАХА
Сергей КрапивныйОракул (96224) 2 недели назад
Она на звёзды смотрит ...Какой ПНВ...Ты ещё калаш к нему посоветуй...
Странник Искусственный Интеллект (335505) Сергей Крапивный, Тоже пригодится возможно...
Глеб Кайдов Знаток (346) 2 недели назад
Подарите ей брелоки , наклейки интересные под ее интересы , футболку можете подарить , скетчбук и ручку будет рисовать созвездие =)
Geniy ZXC Профи (973) 2 недели назад
Здесь смотря чем она любит заниматься, ну как вы сказали смотрит в телескоп,из за этого можно аксессуары для телескопа, а так лучше скажите ее интерес
Stepan Delanov Мастер (1157) 2 недели назад
Ну, вот что в голову пришло:
  1. Книги, много книг из сферы, в которой она интересуется
  2. Какое либо техническое устройство. Если она интересуется биологией-то подойдёт микроскоп, например.
  3. Просто отдайте ей деньги, пусть сама выберет
Маргарита Носова Ученик (106) 2 недели назад
Судя по вашему описанию, можно подарить ей книжку (возможно есть, которую она бы хотела), или "киндл", это очень крутая электронная книга, стоит в районе вашей суммы на подарок (подробней про киндл советую прочитать в интернете)
Маргарита НосоваУченик (106) 2 недели назад
На самом деле я бы очень хотела себе киндл. На нео также можно покупать чехлы, оформлять его красиво и т.д.
Маргарита НосоваУченик (106) 2 недели назад
Или же можно подарить как дполнеине к подарку большой стикербук, можно заказать на Вайлдберриз
Артур Чернышев Знаток (487) 2 недели назад
Электронная книга хорошо подойдёт
Александр ФадеевУченик (145) 2 недели назад
А телефон для чего?
И как в электронную книгу без условного пк униги загружать? Через кабель по телефону, где можно книги читать?
Артур Чернышев Знаток (487) Александр Фадеев, так зрение не портится, глаза не устают, можно читать хоть днём и такая книга держит заряд намного дольше телефона
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 2 недели назад
Тролли могут обойтись без подарков.
Александр Фадеев Ученик (145) 2 недели назад
Проектор звездного неба.
На вайб думаю можно найти, дочка будет рада.
Наталья Бу Мастер (1319) 2 недели назад
Подарите деньги, ей понравится)