Могу я за день ло своего 18ти летия сдаться в детдом что бы через день меня выпустили и дали квартиру?

Timef10 _not_old Ученик (110), открыт 2 недели назад
Могут ли родители за несколько дней до моего 18ти знать меня в детдома, что бы через несколько дней меня выпустили и дали квартиру?
9 ответов
Тревор Таунли Гуру (3736) 2 недели назад
Нет. Там стаж должен быть
Alex Гуру (3609) 2 недели назад
Если заплатить. Стоимость квартиры.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231093) 2 недели назад
В 15 начни сдаваться. Нажалуйся в органы опеки, пока будет разбирательство и суды,года 3 точно пройдет
Funnypepper Искусственный Интеллект (396869) 2 недели назад
Губу закатай. Квартиру после детдома дают только тем, за кем не закреплено никакого жилья и им буквально негде жить. А ты после детдома пойдёшь по месту постоянной прописки - к маме с папой.