Родители хотят развестись.

Роберт Топала Ученик (103), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Я денис, мне 14, живу с родителями. Недавно у них состоялся спор, якобы мой отец был "воскресший" во время воспитания своих детей (так как меньше половины жизни меня и моего старшего брата (ему 17) он провел на работе в москве, ибо не хотел работать в туле за сущие копейки). Старший братец мой вытворяет сущий бред, вся еда сделанная матерью у него вызывает отврат, он ест еду только с доставки (недавно отравился), сегодня хотел поднять руку на мать (то что меня он периодически избивает это уже ни к чеиу, со временем пройдет, хотя я и в том не уверен что он меня не возвраненавидит за то что я младще его так вот, мать сейчас выкидывает все вещи на нервной почве, продукты, хочет уехать к родителям своим из нашей сьемной квартиры. Что я могу предпринять в своей уже по сути никчёмной жизни, хотя образование у меня хорошее, но жить со сводным родителем я психически не смогу, не используя ПДН, статьи, уголовки, впрочем их просто помирить? (Пишу я сюда ибо мне некому выговорится, и в интернете меня считают крутым 20 летним дядькой).
6 ответов
компьютерный опарыш Ученик (127) 2 недели назад
Плаки плаки или нормалдаки
Роберт ТопалаУченик (103) 2 недели назад
Спс я кнчл
Misha Nguyen Ученик (128) 2 недели назад
Докажи что ты лучше брата заработай денег помоги маме стань лучше его
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35464) 2 недели назад
не понятен вопрос
Роберт ТопалаУченик (103) 2 недели назад
Ну, впринципе, что мне в такой ситуации делать, как их помирить?
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35464) Роберт Топала, поговори с ними обоими спроси что случилось и уговори обоих поговорить друг с другом
Катерина Ивкина Знаток (444) 2 недели назад
У вас вся жизнь впереди и она будет хорошей и счастливой. Вы в это верьте и нюней не допускайте! Попробуйте их помирить. Все иногда сорятся. Если несерьезные претензии, то они помирятся.В любом случае сконцентрируйтесь на учебе пока и поддержите маму, ей непросто уже с вашим братом.