Сборная Домашка
+1Очень срочно помогите пожалуйста с геометрией я прошу молю

По заданным координатам точек А и В необходимо:
1. построить проекции точек А и В на трёхпроекционном комплексном чертеже
координаты А: х10, у-20, z35, B: х55, у35, z20
2. построить наглядное изображение точек в системе плоскостей П1, П2, П3
3. определить положение точек в пространстве (октант или плоскость проекций).
На фотографии пример как это делать, те кто разбирается в геометрии, помогите пожалуйста, а то я совсем ничего не знаю🙏🙏
Я хз я тупой
наxyй тебе профиль решать если тиы обычный не понимаешь
сам думай уже не маленький