Что делать если мы приходим с работы и каждый вечер приходиться все делать за бабушку а она всем недовольна?

Bella Swan Ученик (69), открыт 2 недели назад
живем втроем я с мамой и бабушкой. Бабушка требует что бы с ней кто-то сидел и постоянно врет мы в этом убеждались и так же просит с ней гулять постоянно мы устали что посоветуете?
12 ответов
Данил Казанцев Знаток (260) 2 недели назад
успокоительное для бабушки
Степан Петров Ученик (184) 2 недели назад
Время платить по долгам. Не мы такие судьба такой :-)
Hshhs Hzhzhzh Gromow Ученик (203) 2 недели назад
обратиться к суду. Тогда она ничего не сможет сделать
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) 2 недели назад
дать ей дожить свой век.
и терпеть.
потому что неизвестно, какими в старости будете ВЫ САМИ с мамой и в каких условиях будет проходить ВАША старость.
старые люди бывают очень сложные по характеру.
поэтому наберитесь терпения.
Евгений Шмидт-Бойкинюк Мыслитель (5398) 2 недели назад
а толку тебе что-то советовать,никто для тебя здесь не авторитет,чтобы к чьи-то советам прислушиваться.выговорилась,может полегчало,завтра ещё кому-нибудь поноешь.
Lozy Lobzik Мудрец (12552) 2 недели назад
В смысле "всё делать за бабушку"?
Вы что хотите чтоб она драила полы, готовила вам ужин, бегала в магазин и так далее?
Что значит "врёт"? У Вас двоих харя не треснет?
Серг ДегтярёвМастер (1616) 1 неделю назад
Вот мне тоже интересно, что значит "ЗА бабушку"?
Елена Миронова Гуру (2736) 2 недели назад
Если недвижимость на бабушке, то придется терпеть или съехать и пусть к бабушке приходит социальный работник.