Могу ли я стать специалистом по паспортному контролю?

Leruk Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Могу ли я стать специалистом по паспортном у контролю в аэропорту после 9 класса и при этом имея инвалидность?
Голосование за лучший ответ
Виктория Подольская Просветленный (23854) 1 месяц назад
Инвалидность работе не помеха, все зависит конечно от группы инвалидности. Потому думаю что можешь
LerukУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за ответ!
Rider64RUS Искусственный Интеллект (115571) 1 месяц назад
Квоты на инвалидность существуют...
LerukУченик (95) 1 месяц назад
Спасибо за ответ! Я просто не знала:_
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Кто такой специалист по паспортному контролю в аэропорту?
Специалист по паспортному контролю. Это сотрудник правоохранительных органов, к которому подходят пассажиры после стойки регистрации. Он проверяет документы, обращает внимание на визы, после чего пропускает на досмотр.
Специалисты по авиабезопасности работают на входах в терминалы и посадочные залы, просвечивая багаж специальными рентгенами в поисках запрещенных предметов.

Правоохранители учатся в ссузах и вузах своей системы,

Источник: https://edunews.ru/professii/obzor/aviatsionnye/dolzhnosti-v-aehroportu.html
© edunews.ru

Так что, - вуз окончишь и можно рассчитывать и на работу, если медкомиссия допустит к обучению.