Кем лучше стать ?

ящер В-Интернете Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Мне нравится биология, информатика и география.

Я думал, кем стать, и пришел к выводу в течение года.

Либо логистом, либо вирусологом.

На кого лучше учиться?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (149701) 1 месяц назад
Тебе виднее, что ближе по стихии то и выбирай.
Влад Швабра Знаток (313) 1 месяц назад
я почему-то подумал о геодезисте, ну стань вирусологом, а то сейчас столько вирусов появляется
⛰️ Мудрец (13376) 1 месяц назад
Попробуй пообщаться с людьми, которые работают в этих сферах и выбрать, что тебе больше по душе :)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Ты сначала разберись - тебе в рабочие нужно ? или же будешь в ученые метить?
И разберись - что такое колледж и как в него поступить? И что такое вуз - как в него поступить?
Наберешь информацию по этому вопросу, перетрясешь себе не один десяток сайтов колледжей и вузов - может быть и поумнеешь... сможешь определиться точнее - кем тебе быть!?