Почему начинаешь нравиться девушкам после сброса лишнего веса ,адо этого никому не нравился?Хотя у толстых есть девушки

Филипп Филипп Ученик (11), открыт 2 недели назад
6 ответов
Tigra Ученик (237) 2 недели назад
Потому-что это скуфы и альтушки. А ты не был скуфом значит тогда.
Rin Lee Ученик (71) 2 недели назад
ну может в характере проблема,или внешка
Филипп ФилиппУченик (11) 2 недели назад
Я внешне сильно исправил,кардинально,от сушки всего тела и сброса веса со 120 до 79,до покупки новой одежды,постоянной гигиены и тд,мне помогло сильно это,характер изменился, стал более наглым
Funnypepper Искусственный Интеллект (396869) 2 недели назад
Стал увереннее в себе, а до этого комплексовал.
W Гений (75687) 2 недели назад
Мне кажется, ты что-то сочиняешь. Даже будучи просто гигачадом ещё не будешь нравиться им
Лилу Мыслитель (5602) 2 недели назад
Мне нравятся стройные парни, толстые смотрятся так себе как и качки, но это на мой вкус, кому то может и толстые нравятся, у меня таких никогда не было и не будет