Что если людям дать полную свободу на что угодно?

Алисхан Газдиев Профи (568), открыт 2 недели назад
Наш мир превратиться в хаус и разруху ведь так?
Дополнен 2 недели назад
Хаос*
12 ответов
Денис природа Просветленный (20242) 2 недели назад
ну считай кто то захочет ядерку юзануть
Имьян Фамилиев Гуру (2990) 2 недели назад
Так изначально так и было, и из хаоса появились государства, то есть люди сами себя ограничивают для всеобщего блага
Annew Знаток (350) 2 недели назад
Да, я уже стою с ножом за твоей спиной
Тимур Курбанов Мыслитель (6059) 2 недели назад
через год на земле не останется людей
John G. Wild Искусственный Интеллект (101230) 2 недели назад
Мир ни во что не превратится.
Что же до общества, то... Вы просто честно увидите среди кого живете.
Личности честно и построят то, что и хотят. Или не построят... в конце концов отсутствие построения одного - это все равно построение иного.
Никита Мудрец (16343) 2 недели назад
Да, но мир сейчас и так потихоньку угнетает
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (435976) 2 недели назад
Хаус - фамилия придуманного доктора.
А бессистемность и беспорядок называется - хаОс.
Ничего не будет, обычная анархия. Кто сильнее тот и прав. Иногда в анархии больше порядка, чем в обычном мире
Алисхан ГаздиевПрофи (568) 2 недели назад
Спасибо за замечание на ошибку
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435976) 2 недели назад
Всегда пожалуйста
Алисхан ГаздиевПрофи (568) 2 недели назад
Так если каждому человеку давать полную свободу,он же будет убивать кто ему не нравится,тем самым будет много убийств и жопа короче
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (435976) 2 недели назад
Ну первое время как раз хаос и будет. Но потом все постепенно устаканится
Lozy Lobzik Мудрец (12552) 2 недели назад
Люди тоже животные. Им нужен "пастух", лидер, главарь и т.д. ))
Валерий Искусственный Интеллект (201074) 2 недели назад
Будет "закон тайги, медведь хозяин".
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (327272) 2 недели назад
Анархия и беспредел. 90-е покажутся детским садом в песочнице)))

А так-то, было бы не скучно - помогли бы природе провести естественный отбор
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141192) 2 недели назад
Был прецедент... В каком-то западном городе.
Не то чтоб прям "полная свобода", но вот ПОЛИЦИЯ бастовала.
Город разгромили за пару дней, пока не вызвали ВОЙСКА.