На кого поступить после 9 класса

Дарина Филилеева Ученик (128), на голосовании 1 неделю назад
На кого можно поступить после 9 класса девочке с тройками в аттестате если сдавал общество и историю (говорю про будущее на весну-лето сейчас знаю что никуда не поступить уже)
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (39287) 1 месяц назад
на токаря большее ты не потянеш
bftt iutf Знаток (375) 1 месяц назад
маляр, уборщица, сельхоз и др.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225438) 1 месяц назад
Да без разницы что сдавала... В любой колледж сейчас, где есть недобор... с тройками только так...