Что будет если не перепишу годовую контрольную по геометрии за 7 класс?

Дина К Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Сегодня я буду переписывать годовую контрольную, так как не написала раньше. Переписывать я буду у завуча, что-то знаю что-то нет, подготовила шпоры, но если завуч будет рядом со мной сидеть, то - провал. Учитель пишет если я не напишу то на второй год, перевели меня вроде как условно. Меня правда оставят повторно в 7 классе если напишу на 2? Подскажите пожалуйста что делать? Через 2,5 часа я буду уже переписывать, понятное дело что все не выучить за такое время, учу да все ровно что-то не понятно.
Голосование за лучший ответ
Собачников Профи (695) 1 месяц назад
На второй год оставят, логично же.
Но ты точно сдашь, всё получиться.
Дина КУченик (61) 1 месяц назад
Очень надеюсь что у меня всё получится. Спасибо за поддержку)
Dinacia Mironova Ученик (68) 1 месяц назад
Считай что тебе поставят 2, или оставлять на 2 год
[Blurryface] Просветленный (22470) 1 месяц назад
~родителей в школу вызовут, чтобы писать заявление о том, что тебя на повторный год обучения оставить надо скорее всего.
durka Мыслитель (5898) 1 месяц назад
у нас однкл тожн написал на 2, правда после 8 класса. но ему вообще ничего не сказали и не просили переписывать. и на второй год не оставили