Возможно ли забеременеть?

тайный пользователь Ученик (36), открыт 2 недели назад
В приложение написать 1 день до месячных , вчера молодой человек закончил прям туда
12 ответов
дима заречный Гуру (4249) 2 недели назад
Куда? Чем вы там занимались ?
Kardan Mine Знаток (443) 2 недели назад
В любом случае такое может быть, даже если в презе.
Искусственный Интеллект (140186) 2 недели назад
Поздравляю с пополнением!
конспирологическая пуськаМыслитель (9671) 2 недели назад
Кто теперь спермобак
Сергей Красиков Мастер (1110) 2 недели назад
Зачатие возможно только в период овуляции, когда созревшая яйцеклетка готова к встрече со сперматозоидом. Если незащищённый половой акт произошёл в день накануне месячных, то вероятность беременности крайне мала, так как в этот период в организме женщины нет зрелой яйцеклетки. Однако стоит учесть, что на овуляцию влияют различные факторы, и она может произойти позже, особенно если у вас короткий менструальный цикл.
Настяя^^ Мудрец (11507) 2 недели назад
Приложение примерно пишет, и оно вряд-ли знает, чем ты вчера занималась.А вероятность забеременеть огромная
Степан Искусственный Интеллект (109995) 2 недели назад
Правильно сделал. И за неделю до месячных беременности не будет
Adriana RudakИскусственный Интеллект (491894) 2 недели назад
Ох, как вы ошибаетесь... Я тоже наивно так думала, и на аборт попала
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228264) 2 недели назад
Нет. Если вы не планируете беременность, то что мешает постоянно предохраняться.