Разговор о важном в колледжн

Валентина Айзятова Ученик (96), на голосовании 1 неделю назад
Учусь в колледже на 4 курсе, естественно не посещаю час куратора где происходит разговор о важном, куратор у меня с маразмом и бывает гвоорит бред, так вот, куратор сказала что если не будем посещать разговор о важном то диплом нам не дадут, на это имеют право или этим запугивают?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мыслитель (6711) 1 месяц назад
Запугивают
ALMМастер (2294) 1 месяц назад
Вопрос удалили( они у меня пухлые, упитанные?
дима заречный Мыслитель (6711) Бесформенные
RatÆCat Оракул (54242) 1 месяц назад
Если это официальный предмет, то могут. Иначе - нет
Ewilloffies Мудрец (14258) 1 месяц назад
Ну ты фактически прогуливаешь, я не знаю ч то о у вас может быть за прогулы
Людмила Смирнова Оракул (69916) 1 месяц назад
В Москве кроме МГУ есть институты. Ищите по своему профилю, поступайте на вечернее, там проходной балл меньше. Абитуриенты с дипломом СПО не сдают ЕГЭ ( если выбирают специальность по диплому)– им требуется пройти только внутренний экзамен.