Если включить тёплый воздух на кондиционере, он работает 5 минут, потом останавливается и начинает мигать. Кондер новый

Аня Дарк Знаток (321), открыт 2 недели назад
Подскажите, что это может быть
2 ответа
Котовасько Искусственный Интеллект (106138) 2 недели назад
может перегрев, поставь температуру ниже
Даниил Табачков Гуру (2829) 2 недели назад
Может быть признак того, что кондиционер вышел из строя или возникли проблемы с его работой. У моего знакомого так было, возможно, причиной проблемы является недостаток хладагента (как в ситуации с моим другом), неисправность датчика температуры или другие причины. Рекомендуется обратиться к специалисту по обслуживанию и ремонту кондиционеров для диагностики и устранения неполадок.