Мама орёт из за того что чего то не понимаю. Что делать?

Matwey DH Ученик (75), открыт 2 недели назад
Мама, орёт на меня из за того что не мог понять как развернуть рубашку. Говорит что я нормальным тоном не понимаю (хотя я так и так туплю) и ещё говорит что не орёт, а просто громко говорит. Её тон примерно слышно через стену, а говорит она с таким лицом (как бодто она собирается взять молоток и от разздражения просто уб#ть меня) неприятным и нервным: брови нахмурены, глаза выпучены, ни один неприятный человек в моей жизни с таким лицом не говорил. При чём она так "громко говорит" что уши режет этот звук, видимо орать по её мнению это включить свой голос на максимум. Когда я однажды чуть повысил голос она сказала что я хамлю. Я ей начал объяснять что я во первых так и так буду тупить, просто надо понятно объяснить, во вторых то как она громко говорит и то как я чуть повышаю голос очень отличается, но она отрицает этот факт просто потому что не слышит и не видит себя со стороны. Я ей по нормальному объясняю как она выглядит со стороны когда вот так вот орёт, а она по итогу просто не стала слушать. Может с ней вобще не разговаривать пока не извинится?
Дополнен 2 недели назад
Ладно, всем спасибо, но всё таки я на маму не в обиде, ещё помиримся.
10 ответов
no name no name Профи (598) 2 недели назад
роблокс
Глеб TVПрофи (613) 2 недели назад
это мой одноклассник
Артём Чернов Профи (644) 2 недели назад
Подчиняться
Глеб TVПрофи (613) 2 недели назад
это мой одноклассник
Вацочек ???? Ученик (108) 2 недели назад
Это все из за телефона
Matwey DHУченик (75) 2 недели назад
Ну ладно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579951) 2 недели назад
Скопируй и распечатай текст своего вопроса. Когда мама в очередной раз начнёт тебя ругать, покажи ей этот текст и скажи, что написал его сам и даже без проверки орфографии. Может ты и не знаешь, как распечатать рубашку, но ты хорошо знаешь родной язык и грамотно составляешь предложения.
Matwey DHУченик (75) 2 недели назад
Это сарказм? Если да, то я писал торопясь и в тексте может быть опечатка.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579951) Matwey DH, почему сарказм? Да, есть ошибки, не хватает кое-где запятых, но в целом текст составлен довольно грамотно и понятно.
Серг Дегтярёв Мастер (1616) 4 дня назад
Тымояточка.... "я так и так туплю" ))
Сними как-нибудь на видео как она орёт, и потом ей отправь.